кому это к чёрту надо?

Я устало взгляну в окно,
Пусть за ним догорает вечер,
Может снова пойду на дно,
Что бы после расправить плечи.
Буду мысли писать в дневнике,
Перестану не спать по пол ночи,
Греть ладони в чужой руке,
Станут будни мои короче.
Буду в парке гулять одна,
Буду книги читать вечерами,
Буду снова кому- то нужна,
Буду правду рассказывать маме.
Может стану чуть- чуть сильней,
Не бояться чужого взгляда,
Не бояться паршивых дней,
Но кому это, к чёрту, надо?....


Рецензии
Быть сильным надо всем,
но главное не зачерстветь...

Михаил Смех   26.04.2010 14:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →