Холода осенние предвестники зимы...

Холода осенние предвестники зимы.
Холода тепла предвестники в апреле.
Кажется, недавно виделись не мы-
Попрощаться толком даже не сумели.

В продолжение надеялись совсем чуть-чуть
Времени отнять у ожиданья.
Стало что простым названьем «суть».
А еще - надеждой на свиданье.

Лишь в разлуке понимаешь- дорожить
Не умеем каждою минутой.
Мне еще немного без тебя прожить.
День прошел , на самом деле год как- будто….


Рецензии
Да, лирично вышло.
Вроде тоскуешь по любимому человеку, ждешь, а там, увидишь его, притронешься теплой рукой к его шершавой щеке и не знаешь, что делать и о чем говорить. Все как-то комом в горле и встает.
Поэтому любимые и не ценят каждую секунду... Потому что они в ней живут. Они там, в чувстве, а чувство во времени, в этой самой маленькой, но такой дорогой, секунде...

Татьяна Агибалова 2   26.04.2010 12:31     Заявить о нарушении
Мне нечего больше добавить к твоим словам...

Андрей Марышев   26.04.2010 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →