Всё...

Я выплеcнула боль свою!
Поверь мне, слёз не будет больше!
Я просто в этом мире...
      БУДУ ЖИТЬ!


Рецензии
Хороший белый стих, Тома..а пошла..она..беда..С теплом, Саша

Александр Николаевич Колесников   06.07.2010 00:38     Заявить о нарушении
Разве это можно назвать стихом, Саша? Это ж просто фраза...выплеск боли или всплеск эмоций. Эмоции во мне как спички вспыхивают...только тлеют долго...как угли костра. А беда, вернее неудачи, цепляются за меня как репей!
Спасибо, Саша, за внимание к моей страничке! С теплом, Тома.

Тамарушка   06.07.2010 03:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →