В глубинах их

В глубинах их -
...............до донышка теряюсь...
Скользнёт ежонком
.................радости
........................слеза...
Тону опять,
...........себя
...............в них
....................обретая...
Весь мир застыл...-
...............ЛЮБЛЮ
....................ТВОИ
........................ГЛАЗА...

Исток:http://stihi.ru/2010/04/24/3279-Людмила Даничкина


Рецензии
Федя,
Как не радоваться такому восхитительному стихотворению? И я радуюсь! СПАСИБО!
С самыми светлыми чувствами,
Ваша ЛюдМила.
:)

Мила Даничкина   25.04.2010 01:56     Заявить о нарушении
Радуюсь с Вами,моя светлость!
Спасибо за вдохновение - Ваши истоки - причиной..!
С нежностью
***
Ваш Фёдор

Глоток Эмпатии   25.04.2010 02:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →