Нет меня дома про дружбу

Так согнула меня жизнь, отхлестала,
Что макушкой до земли я достала.
А когда я разогнулась-узнала,
Сколько верных я друзей растеряла-
Задушевную подружку Иринку,
И разгульную вертушку Маринку,
Николая, что был всем заводилой,
И Петра, что я по- дурости любила.
...Встрепенулась, отряхнулась, оттолкнулась,
Поплыла, не умерла, не захлебнулась.
Без морщин,  тоски в взгляде и седин.
Тут друзья мои вернулись, как один.
Позвонили :"Готовь вазу под букет!"
Я ответила, что дома меня нет.


Рецензии
какие верные слова...
спасибо Вам Ольга...
спасибо...

Александр Канторович   11.05.2010 23:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →