Ольге А

я хотел бы научится летать
за последним твоим листопадом,
на гитаре безбожной играть,
струны рвать рукой с каждым
разом

не беда, что так далеко,
что меня совсем ты не знаешь,
электричка метнулась в депо,
ну а я на перрон трех
вокзалов

ты сегодня ругала восход,
зелень трав весной называла,
разминулась немножко с зимой
и меня за окном повстречала

я дыхание осенних ветров
и мне вовсе немногое надо,
подыши мной еще вечерок,
задохнись мной будто
так надо

не беда, я все время с тобой,
сердца стук ведь для нас как услада,
сто часов, сто минут, сто секунд,
сто разлук, пережить бы счастье
утрату


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →