Неправы в интернете

А иногда есть люди
На белом этом свете
Уснуть мне не дают
Неправы в интернете!

На форумах всё пишут
Строчат свои "обзоры"
Забрыграны слюною
Под утро мониторы

И подкусить готовы
И сутками не спят
Срывают все покровы
Ужалить норовят

Ловлю себя на мысли
Что я их в чёлку гладил
И кто ещё кому
В ермолку поднагадил


25 апреля 2010


Рецензии
Прикольно!
Так их!

Сергей Вельможко   24.04.2010 19:08     Заявить о нарушении
Спасибо. Стараемся по маленьку :)

Алекс Пензов   24.04.2010 19:10   Заявить о нарушении
Заходите в гости!

Сергей Вельможко   24.04.2010 19:11   Заявить о нарушении
Заглянем :)

Алекс Пензов   24.04.2010 19:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →