Главное на свете...

Главное на свете быть любимым
Не людьми, а просто человеком.
Растворяясь в небе сочно синем,
Проживать под солнцем век за веком.
Только бы заткнуть фонтан печали,
Окунувшись в счастье с головою.
Чтоб открылись призрачные дали,
Облака распались под ногою.
Где здесь быль, где небыль, мне неважно.
В океане жизни растворяюсь.
Я любим и оттого отважно,
Нежности нектаром упиваюсь.


Рецензии
Главное на свете быть любимым
Не людьми, а просто человеком.

Это всем необходимо.Наверно лучше чем любовь человека, нет другого душевного лекарства. Любви, верности и огромного личного счастья вам, Дмитрий! С наступающим днём Победы!

Светлана Селиванова   07.05.2014 20:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →