Театр теней...

Я сгорю, как свеча,
И останутся только лишь тени:
Тень груди, тень плеча,
Тень от скуки и даже от лени...
Тень от чувств, тень от слов,
Тень в театре теней -
Тень от тени...
И не будет ни снов,
Ни плохих, ни хороших творений...


Рецензии
Леночка... Откуда мы пришли, куда уйдем отселе?
А ты свети подольше! И только хороших творений!

Любаня Каретная   13.07.2012 18:42     Заявить о нарушении
Любашенька)) ты сюда пришла)) Лена по-гречски - несущая свет)) ну, не знаю, насколько свет, но тьму стараюсь не нести)) Посветим ишо)))

Елена Лубоцкая   16.07.2012 17:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →