Деревня...

+           +           +

…По пыльной дороге столбы...
Дом…, добрая русская печка...
Берёзы, ели, дубы
И ласково тихая речка...

Всё это в сердце моём,
Тоскливо зовёт и манит.
А мы всё горькую пьём,
И дрыхнем на жёстком диване...


Рецензии
Сашенька, а какие-такие прчины - дрыхнуть на диване, когда вот она - родина - рядом?

:))

это я тебе улыбаюсь. чаще всего именно так и бывает: смакуем в фантазиях то, до чего никак не решимся дойти...

поздравляю, хотя и с опозданием (не знала, что ты здесь) с открытием странички! нашего полку прибыло, ура!

Татьяна.

Фалалеева Татьяна   11.05.2010 17:05     Заявить о нарушении
Спасибо Танюш! Я тоже очень рад!

Александр Кутумов   11.05.2010 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →