Старая песня

На Кавказе есть гора
Самая большая.
Там давно идет война -
Мутная такая.

Если на ту гору влезть
И на всех кидаться,
Очень много шансов есть
С жизнью распрощаться!

Эта песенка стара
И мотив известен.
Триста лет стоит  "гора"
И стоять ей двести.

Может хватит господа,
Под мотив веселый,
Бой вести за города
И калечить села?

Отпустите по домам
Пацанов безусых,
Успокоить своих мам
И подружек русых...

Только горсточка жлобов,
Возжелавших власти,
Гонит тысячи рабов
Всласть хлебнуть напасти!


Рецензии
Вот блин в том-то и дело, что войны все происходят из-за чьих-то амбиций мерзких...:(

Пенсильванский Миандр   25.04.2010 15:54     Заявить о нарушении
А шмалемет прикольный!

Пенсильванский Миандр   25.04.2010 15:54   Заявить о нарушении
Рабочая машинка, пропыленная.

Борис Ясный   26.04.2010 16:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →