Вот бы было мне вечно двадцать!

Всюду серость, куда ни кинься
И куда ни ходи скитаться,
Будто я Черепашка-ниндзя,
Нарастивший тяжелый панцирь.

Будто я отслужил в Коломне,
Стал брутальней и вот...не плачу,
Кто-то брызжет слюной на зло мне,
Только зря он все это начал.

Только люди меняют нравы,
Разобраться б мне с ними тоже!
Хладнокровие - это навык,
И куда уж теперь итожить.

И куда уж теперь деваться,
На Tefal к Сатане? Сейчас ли?
Вот бы было мне вечно двадцать...
Я, наверное, был бы счастлив!


Рецензии
на одном из немецких дотов в лен. области сохранилась надпись:
"молодость - прекрасное время, в нем-то мы и останемся" 1944

Петербурженка   20.05.2010 21:25     Заявить о нарушении
Ужос...страсти какие

Артем Бажин   24.05.2010 13:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →