О пустом и пустопорожнем...

Хорошо бы выпить чаю,
Посидеть кружком в саду,
Но боюсь, что заскучаю,
Брошу чашку и уйду.

Посторонних разговоров
Ускользающая суть…
Все они немножко воры –
Времени не напасусь.

Удивляются, в безлюдье
Пребываю целый день.
Нет ни склок, ни пересудов,
Только цвет и свет везде.

13 апреля 2010 г.


На фото работа автора. Бумага, масляная пастель. 60х50 см.


Рецензии
Вы правы, Лариса. Лучше творить, чем мерить пустоту.

Галина Подъяпольская   23.04.2010 09:56     Заявить о нарушении
Приятно встретить единомышленника!:)))

Лариса Луканева   01.06.2010 12:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →