Застыть в объятиях полураспада бытия

Застыть в объятиях полураспада бытия
На перекрестке солнечного света
Бросает нас с тобой судьба навстречу. Ты и я
Узнаем  - счастье есть на свете где-то.
Постигнуть вместе то, что раньше с нами не сбылось,
И пронести сквозь бури и ненастья,
Толкает нас с тобой сплести, что раньше не сплелось,
Отчаянье несбывшегося счастья.
Застыть в объятиях полураспада бытия,
Друг перед другом души обнажая,
С тобой мы непременно сможем. Только ты и я,
Мы сами счастье наше приближаем.


Рецензии
Хорошие стихи!!!! Очень!!!!
Вдохновения!!!!!

Анна Баварская   29.04.2010 15:11     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Римма, за Ваш отзыв. Мне тоже очень понравились Ваши произведения. По возможности, перечитаю все. Душевно, интеллигентно.
С уважением, Галина

Ефремова Галина Михайловна   29.04.2010 15:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →