чистейше женское проклятье

изыди испарись извергнись
со всех сторон со всех дорог
да станет каплей твоя сила
и испарится в уголёк

да будет путь твой тьмой кромешной
да будет свет тебе лишь тьмой
да станет радость твоя пеплом
и дом рассыпется золой

да будешь ползать смрадным червем
да будешь грязью во плоти
за то что мне такой безгрешной
ты нынче ноготь обломил


Рецензии
...Что-то бОльно коротЕнько у вас вЫшло-!
Они и за "ПОЛ-НОГТЯ" со СВЕТУ сживАют...
Ч.Ж.П.*- Это...СТРАШНО на самом деле-!
-Даже ребятам из СПЕЦНАЗА-!!!- А те чего
только нИ повидАли...-Вот, "нашёл"(наконец-то,
-благодаря ВАМ): ЖЕНЩИНА - Это САМОЕ ХОЛОДНОЕ
ОРУЖИЕ...и САМОЕ НЕ ЗАПРЕЩЁННОЕ в МИРЕ-!!!
С Улыбкой. Л.И.С.

Михаил Кривоногов   12.09.2017 00:44     Заявить о нарушении
продолжаем улыбаться..))))))))))))))

Абзэндр   13.09.2017 02:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →