Когда нет слов - к чему слова...

Когда нет слов - к чему слова...
Ответ готов - взгляни в глаза.
В них моя радость и печаль.
Земной мой Ад, земной мой Рай.
Мои уверенность и страх.
Моя мольба.
Мой дух и нрав.
Моя любовь.
И веры суть.
Я - помолчу.
Не обессудь!
Стихами столь уже сказал -
Желая, чтоб ты не молчал.


Рецензии
Всё верно. Хорошо высказался. С теплом.

Григорий Фёдоров   22.04.2010 19:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Григорий!
Успехов!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   23.04.2010 22:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →