Если б не было мне горько

Если б не было мне горько,
Тогда было бы смешно,
На тебя когда смотрела
Я украдкою в окно.
Ты заигрывал с другою,
Будто парень холостой,
Никого ты не стеснялся
И доволен был собой.
Тебе очень нужно было
Эту девушку догнать
И пониже поясницы
И похлопать, и помять.
Если б не было мне горько,
Я смеялась бы тогда,
Когда ты мне говорил,
Что с кем-то спутала тебя.       2001г.

ФОТО ИЗ ИНЕТА
http://questpistols.ucoz.ru/forum/17-22-1%C2%A0


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →