ем клубнику!

рец на http://www.stihi.ru/2010/04/18/3546

а у нас уже конешно
цветет вишня и черешня
и клубника вскоре зацветет


Рецензии
А у нас в саду клубника не цветёт.
Вот..
Мы её приобретаем на базаре,
в МАЕ..:))

Верона-Лиза   22.04.2010 00:11     Заявить о нарушении
у нас тоже в мае продают, а в Туркмении и осенью и чуть ли не зимой продавали
а у нас на огороде она в прошлом году только в двадцатых числах июня поспела

Белый Котик   22.04.2010 15:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →