Я опять умерла...

Я опять умерла в одиночестве,
Стала ветром, туманной рекой...
Ничего уже больше не хочется
И уйти бы на вечный покой...

Только в памяти идолом каменным
Часть от грусти и боли останется.
Я забуду мечты и желания,
Все равно сердце снова обманется...

В тишине, объятая мыслями,
Словно чучело дикой совы,
Я продолжу свой путь в единении
Легким шелестом пожухлой травы...

И кричать душа собирается,
Хочет бежать в объятья зимы,
Но и холод со страхом не справится,
Не убъет печальные сны...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →