Бесится гнусь!

В такт сердцу – дум!
                Дум!!
Ритмом ударным –
                пульс.
Грохот копыт
                в аду...
Чёртова бесится
                гнусь!
Роком вскипает
                кровь,
Пенится чёрной
                смолой.
Мух
        гнилостный рой –
Толстый живой
                слой.
~
В такт сердцу – дум!
                Дум!!
Бьёт дух волной
                тугой.
Ждите.
             Из ада иду,
Вопли унять,
                вой!


Рецензии
Здравствуйте, Тео! Хорошие стихи!!! Вот значить откуда Наиля Надир сперла название для своего очередного гнустного поста в своем дневнике. А я думала сама она название придумала)))). Ужас, все воруют у армян, даже названия, ничего своего не имеют.)))) Нашла сегодня в ютубе информацию о Ходжалу. Вот, посмотрите, хотя, Вам это должно быть известно: http://www.youtube.com/watch?v=deOscHls0LM&feature=results_video&playnext=1&list=PLB0B5793EED36BDE2

Армина Гилоян   07.05.2012 09:38     Заявить о нарушении
Бездарная и жалкая личность Наиля, не разбирающаяся даже в том, что сама себя унижает и оскорбляет своими поступками... Спасибо, Арминочка!

Тео Дж-Ер Нерсисян   08.05.2012 08:24   Заявить о нарушении
ну да... с Праздником Освобождения Шуши Вас!!! И со всеми майскими праздниками!!!

Армина Гилоян   08.05.2012 11:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →