мама

Ты ловишь любое мое мимолетное эхо
Ты так дорога, далека и безумно красива
Я вошла в твою жизнь каким-нибудь суперэго
И плачу с тобой и смеюсь от пустого порыва

Ты мне подарила мой первый глоток кислорода,
А я тебе первую порцию адреналина.
Знаешь,у меня за окном пейзажи, вечно серого города
Ну и больная голова от передозировки кофеина.

И мне так не хватает твоих объятий,
/хотя их и раньше было не так уж много/
Не то, что бы это казалось тебе некстати,
Просто у нас так было не принято/ради Бога../

Ты улыбаешься, гордишься моими победами,
А я за частую лишь этому только радуюсь
"Мама"..это слово звучит, словно в песне пропетое
Мне часто тебя не хватает, но я не жалуюсь.

И ради тебя разорву все оковы и фобии
"мама".. - это самое вечное и настоящее
Ты навсегда, от всего/даже пустоши в Небе/
Анестезия - только в глубинах где-то саднящее.


Рецензии
Молодца!! Очень понравилось! чем то напомнило то, что было..... =) читаю и как будто мое... а значит, попала ты в точку!

Дивуля   05.10.2010 20:51     Заявить о нарушении
Ди!!! Рада здесь видеть) Спасибоспасибо,греет..

Отражениенеба   09.10.2010 02:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →