Смысл

На мои горячие ладошки
Падает, но тает белый снег.
В жизни нужно мне совсем немножко -
Лишь прожить со смыслом этот век,
Чтоб не сожалеть потом о прошлом,
Жить спокойно на закате дней.
Быть счастливой мне ведь тоже можно.
Я - частичка тысячи огней.
А богатства мне совсем не нужно.
Знаю: всё невечно на Земле.
Я дышу, живу с природой дружно.
Значит, смысл жизни весь во мне...

10.12.2007


Рецензии
Милая Луиза, стих очень хороший!
Мне понравился. Да, прожить со
смыслом жизнь-это большое счастье!
У меня тоже есть стих"Смысл моей
жизни"-будет желание прочтите.
Луиза, если Вы не против, то я
хотела бы посоветовать Вам на
Вашей страничке написать не:
"Не путать меня с ЛГ", а "Прошу
не путать, или Пожалуйста не путайте
меня с ..." Так звучит более уважительно
по отношению к людям.
И ещё, Вы такая симпатичная, а на фото
Вас совсем почти не видно. Думаю, что
у Вас есть более удачные фото. Вот
такие пожелания, хотя Вы автор и страничка
Ваша - Вам и решать!
С теплом и уважением:)

Нина Стебелёк   18.10.2010 14:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →