Я иду навстречу утру

Я иду навстречу утру,
Улыбаюсь и ору:
« Перемелем беды в пудру,
Страхи пережжем  в золу»

Через несколько мгновений
Всё случилось, как хотел.
Горе  умерло - я гений!
Только это не предел.

Счастьем далее засею
Жизнь  свою и урожай
Соберу, а  ротозею
Объясню – не жди, сажай
Семена добра повсюду
Где бываешь и тогда
Люди удивятся чуду –
Радость скажет миру: « Да!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →