Весенний сад

Еще на ветках нет листвы,
Но вот уж первые цветы,
Обласканные солнечным теплом,
Рванулись на свидание с лучом ...

Еще вчера в глубоком сне
Они мечтали о весне...
Ну а сегодня день настал,
И закружил цветочный бал!

И в бело-розовых шелках,
В ажурных тонких кружевах,
Благоухая нежным ароматом,
Пленяет сад, цветением объятый!


Рецензии
И греет все теплее луч,
и рвется он к цветам из туч,
чтоб все тепло свое отдать,
их приголубить, приласкать.
**********************************
Маргариточка, аж южным ветром повеяла
от КРАСОТЫ-та весеннего сада.:)))
А то, что-то у нас сегодня свежеватенько.
Я рад за тебя, что любуешься такой красотой и пишешь
о ней с НЕЖНОСТЬЮ и ТЕПЛОМ:))

Со всеми наилучшими:))Алексей..........До...........

Алексей Крайнов   21.04.2010 15:37     Заявить о нарушении
Леша, а тебе спасибо за ТВОЕ ТЕПЛО!!! :))

С улыбкой, Маргаритка :))

Маргаритка 2   21.04.2010 15:42   Заявить о нарушении
ФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
Хоть здесь успел первым быть.
Не зря торопился:)))
Так и бежал, топ, топ, топ, топ.........
Подошвы не зря стесал:))

Алексей Крайнов   21.04.2010 16:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →