чикчирикчок

Счастливчики стихов не пишут
И водочки не пьют.
Наверно Бог и так их слышит
Сквозь песенку свою.

Наверно им легко и просто,
И беспробудно жить.
Знай, дни продуманного роста
На ниточку нижи.

Счастливчики стихов не пишут,
Зачем они в раю.
А здесь не рай. Но, всё же, тише,
Какое счастье... пусть и лишне
Я чикчирикаю.


Рецензии
Звучат приятно чикчирики.
И пусть не рай. Он далеко.
Вороньи тягостны нам крики.
От чикчириков же -- легко!!!
:)

Ли Ана Ша   06.09.2010 22:42     Заявить о нарушении
ну не скажите, вороны это уже симфония. а воробьи - попсята:)
спасибо за экспромт, Лида. с уважением,

Потапова Елена 5   07.09.2010 09:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →