***

Всё пройдёт...И камнем канет в Лету...
Всё пройдёт...И радость и печаль...
Всё пройдёт...Скажу вам по секрету.
Всё пройдёт,и ни чего не жаль!

Глупо сетовать на то,что уже стало.
Гллупо жалиться на жизнь-она твоя.
Глупо не принять,что она дАла...
Глупо не любить!!!Не жить сполна!!!

Наслаждайтесь каждою минутой.
Наслаждайтесь голубой водой.
Наслаждайтесь-ранним,светлым утром...
Наслаждайтесь и ночной порой!

Наша жизнь,как вспысшка метеора...
Наша жизнь-рождение звезды.
Наша жизнь так коротка,и в результате...
Наша смерть-Прервёт Наши МЕЧТЫ........................


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →