Весна, уже идет к концу апрель

Весна, уже идет к концу, апрель,
И в прошлое, уже ушла, капель,
И снова, к нам пришла, красавица Весна,
И всех, своим теплом, нас радует она...

Весна красавица, волшебница и фея,
Ты всех вокруг, околдовать умеешь,
И вот уже и скромницы березы,
Сережки приодели и ждут грозы...

И скоро, уже майский, первый гром,
Обрадует нас теплым всех дождем,
И все вокруг утонет в зелени, цветов,
И мир вернется в сказку, наших снов...


Рецензии
Читаешь ваш стих, и всё представляешь наяву,искренне,чисто и тепло...С уважением Лена.

Елена Струихина   23.04.2010 08:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена! Я рад, что понравилось, и увиделось...Солнышка! Сергей.

Сергей Талсай   23.04.2010 15:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →