Я из окна смотрю на небо...

Я из окна смотрю на небо
И вижу бархат облаков,
И хлопья зАлитые светом
Под гнетом северных ветров

Плывут они для нас незримо
Куда, известно только им
И вот уж их совсем не видно,
И мир становится другим!


Рецензии
Потрясающе...
Ну просто заоблачное стихотворение...
Спасибо

Чудо-В-Перьях   17.05.2010 21:25     Заявить о нарушении
Не за что!=)Для вас-всегда пожалуйста;)

Шафоростов Дмитрий   18.05.2010 00:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →