Половина

Разразилась грозой в пол-неба,
Ослепила, сковала боль.
Ты ушёл. Словно ты и не был,
Мне теперь день и ночь одной-

              Падать в бездну, ловить руками
              Мимолётные миражи...
              Что же это случилось с нами?
              Отчего этот так, скажи?

Отчего это не иначе?
Отчего я не помню страх?
Отчего я тихонько плачу,
Скомкав чей-то платок в руках?

Просто стало внезапно мало
Мне сегодня небес и гроз,
Половины меня не стало-
Половину с собой унёс...


Рецензии
Просто удевительно! У нас с Вами мысли... Я просто.... Я счастлив читать ваши стихи! Не знаю, и не спрашиваю по чему , но так они мне близки, просто.....!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!

Александр Бабаев 3   17.02.2012 19:46     Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →