Если

Если бы я могла
я вычеркнула из жизни
Всё то,что было раньше-до тебя.
Если бы я могла
Я лишь тебе свою улыбку отдала.
Если бы я могла
Я б грусть свою навек разорвала.
Но слишком много слова "если"
Остается только ждать
О,если были бы мы вместе-
Ну всё,опять не буду начинать!


Рецензии
Печально как-то...

Сергей Вельможко   20.04.2010 17:29     Заявить о нарушении
а что поделать то,жизнь такова:D

Ксения Холопова   20.04.2010 17:31   Заявить о нарушении
Менять необходимо жиСь то!..
Заходите на страничку.

Сергей Вельможко   20.04.2010 17:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →