Не мила...

Я не скажу тебе о том, что плачу,
Что о тебе не думать не могу,
Ведь для тебя я ничего не значу,
И что тебе, что я почти люблю?
Как жаль, что без тебя все эти ночи,
Как жаль, что без тебя все эти дни,
Но что тебе? Ты этого не хочешь,
А я просить не смею о любви.
Сдаюсь,теперь я уж бессильна,
Я сделала всё то, что я могла,
Я понимаю, что не будешь мил насильно,
Значит тебе я просто не мила.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →