Записки злого критика. После долгого запоя

ПОСЛЕ
ДОЛГОГО
ЗАПОЯ
УТРОМ
ВСТАНЕШЬ
С БОДУНА,
И С РОГАТОЮ
ТОЛПОЮ
ВДРУГ...
ЯВИТСЯ
САТАНА!!!

РЯВКНЕТ :
"С НАМИ
СОБИРАЙСЯ!
ИЛИ ЛУЧШЕ,
ГРЕШНИК,
КАЙСЯ!

ЕСЛИ
БУДЕШь
ВОДКУ
ПИТЬ,
БУДЕМ МЫ
ТЕБЯ
ЛЮБИТЬ!!!

Отправляйся с нами в ад!

Ты нам рад или не рад???

Что-то ты без языка!

Мы придем еще, пока!!!


Рецензии
Вот! А я всегда говорил - прежде чем уходить в запой, приготовь орешки.. для белочки. С улыбкой и уважением.

Сергей Беляков-Сибирский   02.04.2015 17:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей, что оценили юмор.Удачи Вам!
Ольга.

Ольга Скубеева   03.04.2015 13:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →