Я просто так хочу на белом свете жить!

Бенгальские огни горят в душе, как солнца.
То греют нас теплом, то леденят зимой.
Весенний светлый лучик вдруг постучал в оконце,
А вечер в тот же день забрал его с собой.

Но плакать я не стала, ведь радость душу грела.
Во мне еще осталось бесценное тепло.
Судьба мою любовь забрала, отогрела.
А ей ведь все равно, что сердце замело...

Я больше не поверю в мир счастья и любови,
Хочу осколки сердца все же сохранить.
Я вдоволь напилась соленой крепкой крови.
Я просто так хочу на белом свете жить!


Рецензии
Если верить в мечту,Машуня,она обязательно сбудется!живи просто так, и увидишь,как мечта начнет сбываться!Удачи,любви,

Соули Миронова   25.05.2010 18:59     Заявить о нарушении
Большое спасибо! Счастья Вам и вдохновения! с теплом

Мария Мишанина   25.05.2010 19:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →