Мы все идём по тонкому мостку

Мы все идём по тонкому мостку
Над пропастью или горящей лавой,
Мы все несём в душе тоску,
А жизнь, возможно, только переправа…


Рецензии
Для переправы это слишком затянулось. Тогда и жить не надо было. Хочется всё-таки в итоге что-то приобрести, а не при нулевом балансе остаться.

Агата Кристи Ак   14.06.2013 01:06     Заявить о нарушении
Жизнь кажется длинной, пока мы ещё молоды.

Дмитрий Пухов   16.06.2013 10:18   Заявить о нарушении
Ага, я ж говорю, от Онегина не могу отвязаться. Как он шляется там на водах и переживает, отчего он не калека.

Агата Кристи Ак   18.06.2013 00:48   Заявить о нарушении
Думаю, что это чувство самого Александра Сергеевича, который и за границей-то никогда не был: слишком велики были его мудрость и опыт, которые, наверно, иногда утомляли его.

Дмитрий Пухов   21.06.2013 10:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →