я помню...

Я помню эти дни наперечет,
Когда мы были счастливы, как дети.
Нам были нипочем ни дождь, ни ветер,
Сгорали мы все ночи напролет.

Пускались мы в безудержные сны.
Держась за руки, там вдвоем бродили
И за проезд в трамваях не платили,
И пили воду с рук самой Весны.

Встречали-провожали поезда,
Уехать сами так и не решились,
Пока друг в друга вновь мы не влюбились.
Но стало уже поздно. Навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →