***

ОРХИДЕЯ

Орхидея в горшочке,
На "восьмое" дарил...!
Пел, смелся, шутил,
О любви говорил...
До утра строил планы,
Тихо таяли свечи...
А потом вдруг исчез,
Тоже в мартовский вечер.
Время плавно течет,
Сердце боль забывает.
Орхидея в горшочке...
И такое бывает...


Рецензии
Время плавно течет,
Вновь собою владеешь.
Было так горячо!
А сейчас ОРХИДЕЯ.
Спасибо Солнце! С Теплом!

Сергей Бабинцев   09.05.2010 05:10     Заявить о нарушении
Одно удовольствие читать твои рецензии. Спасибо.

Алла Аксенова   09.05.2010 07:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →