Что? Пора угомониться

Разве этого все ждали!
Обобрали -
Отобрали -
Ничего не дав взамен -
Веру прежнюю...
Всем! Всем!
Хватит!
Хватит нам спиваться!
За бесценок продавать свою душу, тело...
Значит -
Что-то нужно предпринять!
Что?
Пора - угомониться!
Не канючить и не злиться!
Для себя -самих -решить -
Как нам всё же стоит жить.
Как любить, во что с тем верить.
И надеяться на что.
И при том - не лицемерить.
А по-людски жить.
Не грешно.


Рецензии
Грешно в безмолвии робеть
И песен радостных не петь.
С уважением.

Григорий Фёдоров   19.04.2010 18:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Григорий!
Успехов тебе!
И в рейтингах быть, друг, на высоте!

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   19.04.2010 18:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →