Посвящается моему любимому клубу - Дар!

Клуб «Дар» мне очень многое дал,
Поэта внутри меня воспитал.
Здесь много общения, шуток и смеха,
Я верю – тут можно добиться успеха!

Марина Адольфовна, вам отдельно – СПАСИБО!
За ваше терпение… ведь это невыносимо –
Раз в две недели слушать стихи,
А до совершенства они далеки.
И смысла поэзии не видать…
Зачем так бездарно вообще сочинять?
Нету умения – дома сиди,
В клуб мой любимый больше не приходи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →