Тот год

Домик в резных окошках,
Бабка моя жива.
Спит на подушке кошка
И не нужны слова.

Солнце стоит в зените
Горкой лежат блины.
То, что не жил я в siti
Нету за мной вины.

Корни мои из древле
Сила любви во мне.
Вот и люблю деревню
И прикипел к земле.

Это я нынче светский,
Только душой не жмот.
Помню я тот Советской
Светлого детства год.


Рецензии
Сколько ты в один день разных по тематике и сильных стихотворений написал, Женя.
Я тоже свою бабушку вспомнила - и блины горкой...
Спасибо...

Фуникова Анна   19.04.2010 06:31     Заявить о нарушении
Ах, вот почему ты меня попросил написать отзыв! Чтобы число зверя миновать! Ууууу, суеверный ты, Аверьянов!

Фуникова Анна   19.04.2010 16:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →