Боль - добелА

Боль - добелА - и при чём здесь закАты?!.
В этой горячке - дотлА - сверх краёв...
И теребишь - то ли страх, то ли платье...
Что ж ты так мучишь терпенье моё?!.

Не остудить нам взметнувшихся красок,
Что режут глаза,застилают черты...
Снимаем рывком неприкаянность масок...
И боль - нам - не боль,и во мне - только ТЫ!..

Исток:http://stihi.ru/2009/11/01/509-Людмила Даничкина


Рецензии
Федя,
Спасибо за чудесное стихотворение!
Последняя строка вообще вдохновляет :)
Как красиво!..
С самыми светлыми чувствами к Вам,
Ваша ЛюдМила.

Мила Даничкина   18.04.2010 22:36     Заявить о нарушении
Светлость моя!)
Очень рад,что понравилось...
С самой что ни на есть светлой нежностью
**
Ваш Фёдор

Глоток Эмпатии   18.04.2010 22:51   Заявить о нарушении
Спасибо, Феденька!
С ответной нежностью,
:)

Мила Даничкина   18.04.2010 22:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →