Женщина в красном

Это художник Ольга Суворова. А вот здесь посмотрите ее картины
http://www.liveinternet.ru/users/teanika/post115907565/


Я счастья не ищу, оно уже прошло...
Живу лишь прошлым, ворошу былое.
Как в юности мне было хорошо!
Сейчас все не мое- чужое!

Мы "славно" переплыли Рубикон,
Смеялись, брызги стразами искрились.
И в чем - то непонятном растворились...
Закрыв камина нашего заслон.

Вот краткая история стыда.
Когда возможно: "Нет!"-Возможно: "Да!"


Рецензии
Вы пишете, всё лучше!

Вадим Константинов 2   18.04.2010 18:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Вадим!

Нина Ландышева   18.04.2010 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →