Кто я? Никто

Кто я?Никто.
И как меня зовут? - Зачем?
роняем утренние плети
на палец нежной леди-тьмы
уже прошли веков столетья
а ты как прежде - дни,огни

И ночи страха безвозмездно
кому-то,где-то,четко - в путь
я так люблю - с тобой играться
ты мое сердце не забудь

Прими в подарок звездной ночью
сыграй на флейте иль на гуслях,
я солнца утреннюю птичку
еще несу тебе в мечтах


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →