Для друга Антоши Орлова из Синергетики
Мой друг,мой родной человек
Когда хорошо мне и плохо
Ты шлёшь мне свой тёплый "ПРИВЕТ"
Прости ,что твоих ожиданий
Порой оправдать не могу
С утра столько мыслей,желаний
Весь день я куда-то бегу
И так день за днём прогорают
Как лошадь в мирской суете
Дела,магазины ,трамваи
Я таю в такой пустоте
А в группе такое творится
Стихи как журчащий родник
В них счастье бушует ,искрится
Нырнуть бы мне к вам хоть на миг
Ведь я только в рифме живая
Стихи как вода для меня
Без них постепенно я таю
Душа как камин без огня
Но есть в моей жизни четыре
Моих ненаглядных души
В семье- зачарованном мире
Муж, мама, мои малыши.
Нужна им всегда,ежечасно
Как солнышко ,воздух, вода
Любовь им дарить,свою ласку
Должна я Антоха всегда
И это и радость и счастье
Но рвётся на части душа
Любовью стянула запястье
Поэзию в сердце круша
Свидетельство о публикации №110041802977
Редакция альманаха KARAT предлагает Вам стать участником проекта и опубликовать свои произведения на страницах сборника – коллективного творческого проекта.
Ознакомиться с проектом и уже изданными сборниками можно на нашем сайте - litkarat.org.ua (активная ссылка для входа на сайт есть на авторской странице Литкарат)
Желаю творческих успехов, Глеб Краснов.
Литкарат 03.05.2010 00:06 Заявить о нарушении
Марина Титова Осадская 06.05.2010 07:26 Заявить о нарушении
С уважением, Глеб.
Литкарат 13.05.2010 21:55 Заявить о нарушении
