Стоп Снимаю!

Ирвин Пенн ”Cafe in Lima” 1949 год
“Каждый день я вставала, и готовилась к съемке, а он ничего не снимал. В конце концов, помню, мы забрели в маленькое кафе. Напротив меня сидел какой-то парень. Настроение было ужасное. Очень хотелось послать все подальше, поехать домой, и я сунула в рот жемчуг, сняла туфли – ноги ныли от бесконечной ходьбы. И вдруг Пенн крикнул: “Стоп! Снимаю!”
Джин Пэтчетт

"И ведь ничто не изменилось..."

Всё те же столики и стулья...
Возможно.. лишь на шляпке тулья..

Светлана Леснова http://www.stihi.ru/avtor/svitok88s


Какие милые создания,
И ведь ничто не изменилось...
И красота, как Божья милость.
И настроение...В назидание!


Рецензии
"И ведь ничто не изменилось..."

Всё те же столики и стулья...
Возможно.. лишь на шляпке тулья..

Спасибо, Ниночка!
Непременно буду!

С теплом,

Светлана Леснова   18.04.2010 11:39     Заявить о нарушении
Да, как они были по- своему хороши!
Не стандартны, как сейчас!

Нина Ландышева   18.04.2010 11:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →