Вечер, тишина, закат...

Вечер, тишина, закат – звучит покоя песня,
И блаженный аромат, разливается чудесно,
Красоте внимать был рад!

Пред окном заросший сад – в клумбе маленькой цветы,
Что разлили аромат… средь вечерней красоты,
Красоте был так я рад!


Рецензии
Прочувствовала, Евгений! Рядом постояла. Запахи - великие движители эмоций... У меня "И небо на земле" - там тоже запахи...
Люблю. Страдаю до сих пор, что с детства не встречала больше запаха
каперсов и белой акации... Увы.
Успехов!
С уважением. Ирина

Ирина Маракуева   18.04.2010 23:06     Заявить о нарушении
Да, Ирина! Именно так... вечерний аромат так прекрасен и остаётся в памяти навсегда! Эти счастливые минуты уже никогда не забудешь!
С теплом, Евгений!

Евгений Заикин   19.04.2010 06:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →