Слова говорятся впустую

Слова говорятся впустую,
Взгляд уперся в слепое окно.
Ты поверь, я уже не ревную -
Надоело… И мне все равно.
Притворяться мы оба устали,
Обижались, наверное, зря.
И себя не всегда понимали,
А слова…  Они - просто слова.

Ты не хочешь, и я не желаю.
Пресыщение  сердце сожгло.
На прощанье - любви пожелаю…
И не прячься в чужое лицо -
В отчуждение цвета базальта.
Как давно  я знаю тебя...
Ты сама себе изменила…
Ту, что знал, потерял не вчера.


Рецензии
Очень грустно,но очень красиво - в самое сердце

Маргарита Фёдорова   17.04.2010 21:05     Заявить о нарушении
Грустно - это да. Красиво... наверно, со стороны виднее. Получается,
что грусть бывает красивой. А почему бы и нет.
Спасибо за теплый отзыв.
:)

Виктор Еремин   17.04.2010 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →