Хочу под звёздами любить!

Хочу под звёздами любить !
Как будто в лодке
в небе плыть !
И песни петь ,
И целоваться ,
И никогда не
расставаться !
Твои прекрасные глаза !
Не затуманила слеза ,
Внизу туман упал фатой ,
а я с тобой !
Навек с тобой !


Рецензии
Печальный взор твоих очей,
Пускай прозжёт меня скорей,
И все черты твои с любовью
Хочу под звёздами хранить.
Рада встрече.
С теплом Назия.

Назия Шарюкова-Хуснутдинова   19.04.2010 13:36     Заявить о нарушении
Спасибо ! Мне приятны твои честные слова ! Чистая и красивая Ты Женщина !

Серж Гагаринов   19.04.2010 13:40   Заявить о нарушении
Они,действительно,от чистого сердца.

Назия Шарюкова-Хуснутдинова   19.04.2010 13:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →