Круг

Опять пришла к исходной точке,
в котомке - скромные пожитки,
а следом - с ложкой меда бочка,
зато уж дегтя в ней - с избытком.


Рецензии
коль в бочке дегтя различаешь мед -
то никакая трудность не проймет

Нонна Гладилина   12.06.2011 15:36     Заявить о нарушении
Пуд соли к бочке дегтя - отличная приправа,
и мед учуять после них - такие пустяки:)))

Любовь Бурель   13.06.2011 17:57   Заявить о нарушении
а деготь для микробов - отличная отрава,
он входит в мазь Вишневского, а вредно лишь курить

Нонна Гладилина   13.06.2011 19:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →