Я бью в набат! Играйте поход трубы...

Упрёки в дикости, так упредить спешу
Пусть знают все – и недруги и други
Невр – жрец любви...
                Я до сих пор грешу
Рву стоны из пьянящих губ подруги.

Мне по душе разгул желанной плоти
Я бью в набат... Играйте поход трубы
Весна, свобода! Невр вновь на охоте –
По зверски он вопьётся в ваши губы.

Я вас до полусмерти заласкаю
До полужизни, истерзаю тело
Такая уж судьба наша мужская
До конца дней, творить святое дело...

1987г  (ред.2011)


Рецензии
Понравилось)))

Наташа Коваленко   27.04.2010 22:10     Заявить о нарушении
"""Люблю волков. По ночам пишу стихи"""

Наталья, стихи практически всегда пишуться ночью! Днём дорабатываются... Волки же - сильные, независимые и смелые хищники. Их нельзя не любить - люди всегда побаивались и преклонялись пред нимы...

Дмитрий Степ   27.04.2010 22:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →