о быстротечности жизни...

Легко живешь -
Легко и умираешь...
Мотылек...


(фото из Интернета)


Рецензии
ничего лишнего. а вы Ирина или Дима?

Восемьдесят Девятый   17.04.2010 12:31     Заявить о нарушении
Дима - это фамилия такая...девичья!
в детстве - просто Ира Дима -
Подарил отец родимый
мне фамилию такую,
необычную, чудную.
Но моей обиды нет,
может просто не привычно,
что звучит не так обычно?

Ирина Дима   17.04.2010 12:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →